Работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому » Тестовый форум » Зароботок не выходя из дома ! все реально!


Зароботок не выходя из дома ! все реально!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭТО РЕАЛЬНО                         РАБОТАЕТ!!!

          Сразу уточню, кто ждет больших денег и не хочет для этого прилагать никаких усилий, дальше можете не читать. Те же кто заинтересовался как можно заработать денежек… продолжим. Сразу скажу, что этот вариант обогащения придуман не мной… сам вычитал на каком то форуме. Долго думал, советовался, а как зачислял деньги деньги на Яндекс -кошелек это вообще отдельная история. Принцип простой – ПИРАМИДА! Вижу как скривились Ваши лица и пропало желание читать дальше. Неволить не буду. немножко терпения. Это не аналоги печально известных «МММ», «Хопер» и т.п. Как известно из истории принцип пирамиды такой: выигрывает тот, кто стоит в начале пирамиды, те же кто в хвосте обязательно проигрывают. Здесь не так. Хвоста не может быть в принципе пока есть новые пользователи инета, а как известно Интернет в России только еще развивается и до полного охвата паутиной страны еще далеко. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Тем более затраты небольшие, всего 180 рублей, не знаю как Вы, а я себе позволить это могу без лишних потерь для своего бюджета. Я себя никогда не считал азартным человеком, хотя пробовал и рулетку, и карты, и одноруких бандитов. Не цепляло. А тут прям какое то навязчивое состояние развилось. Захотелось нервы пощекотать. Короче ввязался я в эту, как мне казалось, авантюру и стал ждать дивидентов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такой же текст, который Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Знали бы Вы с каким маниакальным упорством я десятки раз за день просматривал свой виртуальный кошелек, а поступлений денег не было. но надежда, как говорится, умирает последней. «Пипл» созревал. спустя неделю разочарования и обид на весь белый свет («надо же мне было так лохануться!») с удивлением заметил первые поступления на свой счет. сначала 60 руб., потом 300, затем уже 3000 рублей.
А деньги все продолжали поступать, сначала тоненькой струйкой, потом ручеек и ,в конце концов, полноводной рекой. в конце месяца на моем счете уже было порядка 7 тысяч баксов, а деньги все поступали. И сумма продолжала расти. И это при затратах в 180 рублей! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Врать не буду, миллионером я не стал, но те деньги, которые я заработал таким способом
стали основой для моего нынешнего бизнеса. В своем городе я открыл несколько магазинов по продаже компьютеров и оргтехники. Такая вот пирамида… А этот сайт – третья попытка за полтора года.

Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное почему! Не буду раздавать Вам обещаний и сулить золотые горы, все зависит от Вашего усердия. Всё это удачно работает благодаря честности участников проекта. 

                     ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:
Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [money.yandex.ru].
     Вот детальная схема Ваших действий:
      а.) money.yandex.ru;
      б.) Что такое Яндекс.Деньги (ссылка «почитать здесь»);
      в.) Интернет. Кошелёк  (!!! не Яндекс. Кошелёк);
      г.) установите кошелёк, следуя инструкциям;
      д.) выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. ( 6 евро ) на свой кошелёк. Карточки Яндекс ДЕНЬГИ продаются в любой «Евросети» или «Цифрограде». Также, Вы можете прочитать на страничке другие способы пополнения кошелька.

2.)Возьмите шестой номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»,  (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите  «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная с пятого, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» -  «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»).

      1) 41001131836584;
      2) 41001131837057;
      3) 41001171104479;
      4) 41001221694612;
      5) 41001222542335;
      6) 41001226557339.

.

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex - кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 

3.) Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5,  5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Отправьте скопированную статью как можно большему количеству друзей и знакомых. Запомните, чем больше людей Вы заинтересуете, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

4.)И последнее, отправьте человеку, от которого Вы получили это письмо, № своего Internet-кошелька (для чего это нужно я объясню ниже).

Вот и всё! Даже если изначально Вы заинтересовали только 5 человек, то через 2 месяца это гарантирует Вам доход 6 тыс. евро - И ЭТО МИНИМУМ!!!! Больше изначально заинтересовавшихся людей - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6 евро и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

           А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае  фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!!
        а.) Скажем, из посланных Вами 10 писем, заинтересовалось только 5 человек. Значит Вы, находясь на 6-ой позиции, заработали 5 евро.
       б.) Теперь эти 5 людей рассылают письма своим знакомым, и, предположим, каждый из них заинтересовывает также по 5 человек. Таким образом, в нашей системе уже 25 новых участников. Следовательно, Вы, находясь на 5-ой позиции, зарабатываете +25 евро.
        в.) Далее, на письма каждого из этих 25 участников откликается по 5 человек, и Вы, находясь на 4-ой строчке, имеете +125 евро.
        г.) Следуя той же схеме, на 3 строчке Вы зарабатываете +625 евро.
        д.) Находясь на 2-ой строчке, +3125 евро.
        е.) Занимая 1-ую позицию, вы имеете +15625 евро.

          Учитывая то, что приведённый расклад был рассчитан по минимому, считаю, что это достаточно внушительная сумма, причём, при минимальной затрате времени и сил, а самое главное при первоначальном вкладе всего 6 евро!!!!!!!!

          Ну, а если посчитать, что каждый участник цепочки привлекает по 10 человек…, получается фантастическая сумма – 10000000 евро!!!!!
       а.) на шестой позиции – 10 евро
       б.) на пятой – 100 евро
       в.) на четвёртой – 1000 евро
       г.) на третьей – 10000 евро
       д.) на второй – 100000 евро
       е.) на первой – 1000000 евро
         Это кажется фантастикой, но ведь это реально и зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Работу будет необходимо провести только на первом этапе – убедить своих знакомых в перспективности затеи, а дальше делать ничего не нужно. Чем лучше Вы убедите своих друзей и заразите их своей идеей, тем более плодотворной будет их работа по привлечению новых участников! Т.к. я уже получаю доход и вижу результативность этого бизнеса, то уверяю Вас, Вы не пожалеете! Считаю, что глупо отказываться от денег, когда они идут тебе прямо в руки!
Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6 евро, чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

                      ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
          К тому времени, что Вы будете находиться на первой позиции, Вы уже заработаете десятки или сотни тысяч евро, т.е. Вы сами убедитесь в перспективности этого мероприятия. Но т.к. № Вашего кошелька рано или поздно выйдет из списка, Вам вновь захочется участвовать в бизнесе. Вы сможете опять начать отправлять это же письмо, но «Кому?» спросите Вы, ведь все друзья и знакомые были задействованы в первом круге. Именно здесь Вам пригодятся номера кошельков Ваших друзей, которые откликнулись на затею (смотри пункт 4.). Именно им и нужно опять отправлять письма. Они, как и Вы, убедились, что бизнес работает, поэтому снова откликнутся. Ведь они тоже уже начинают выбывать из списка. Поэтому, уверяю Вас, самое главное быть честным в этой схеме, ничего не мудрить и чётко следовать инструкциям.

                                 Коротко как все устроено:
          Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1евро в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1 евро на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:
6) 5чел. по 1евро = 5 евро - доход
5) 25 чел. по 1евро = 25 евро - доход
4) 125 чел. по 1евро = 125 евро - доход
3) 625 чел. по 1евро = 625 евро - доход
2) 3 125 чел. по 1евро = 3 125 евро - доход
1) 15 625 чел. по 1евро = 15 625 евро - доход

          Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625 евро. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405 евро (т.е. разница составит всего 3 780 евро), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.
Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.

           Чтобы доход действительно был существенным, необходимо постараться ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ как можно больше людей. Откликнуться могут не все. И терпение, поступления начнут идти не ранее, чем через неделю, и то, по 1 евро. Человек должен прочитать Ваше письмо, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать рассылать письма с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1евро, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши письма. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои письма. 

          Если Вы особенно тщательно решили подойти к процессу, то можно использовать и дополнительные средства привлечения участников:
1-й СПОСОБ:  Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления (резюме) и где они оставляют свои электронные адреса.

2-й СПОСОБ:  В программе ICQ выберете поиск пользователей. Выберете любой интересующий вас возраст и пол и посылайте им свои объявления. Вот примеры таких объявлений:

Дополнительная возможность заработать. От вас только потребуется полную/частичную занятость с возможностью работать на дому (работа дома - компьютерный Интернет-маркетинг). Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, обращайтесь за подробностями к (Ваше имя) по адресу (ваш электронный адрес и домашняя страничка).

Есть реальная возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу (ваш электронный адрес). Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги.

     3-й СПОСОБ: На мой взгляд, самый распространённый – это 
     подача объявлений на форумы.
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com,
    yahoo.com.
Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или
   "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик
    найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
    МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если
    вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое
    объявление, уже есть одно или несколько похожих.
         Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
         действительно работает!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВЫСОКОЙ ПРИБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально! Занимает всего полчаса!
Переходим по ссылке  http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=SakyraAina
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A May Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise its all! либо можно воспользоваться http://www.translate.ru/
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. и так далее по ссылочкам.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
За день 27$ за полчаса без проблем!

0


Вы здесь » Работа на дому » Тестовый форум » Зароботок не выходя из дома ! все реально!